ここから本文です

新居→上滝2021年01月28日05:17出発

  • 06:36発→12:47着6時間11分(乗車4時間23分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:9,910円(乗車券6,830円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 366.3km
  • 06:36

出発駅

新居
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀上野行

200円

  • 06:38着
  • 06:51発

出発

伊賀上野
  • [line]
    電車JR関西本線・加茂行
  • 5駅
  • 07:26着
  • 07:28発

出発

加茂(京都府)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線区間快速・天王寺行4番線発→4番線着
  • 07:35着
  • 07:40発

出発

木津(京都府)

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線快速・京都行2番線発→10番線着
  • 8駅
  • 08:22着
  • 09:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行0番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:1,210円

  • 11:14着
  • 11:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ708号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 11:51着
  • 11:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。