ここから本文です

新居→上滝2021年01月28日05:17出発

  • 06:36発→12:47着6時間11分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,910円(乗車券6,830円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 372.7km
  • 06:36

出発駅

新居
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀上野行

200円

  • 06:38着
  • 06:50発

出発

伊賀上野
  • [line]
    電車JR関西本線・亀山行
  • 3駅
  • 07:07着
  • 07:09発

出発

柘植
  • [line]
    電車JR草津線・京都行
  • 17駅
  • 08:29着
  • 09:09発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行0番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:1,210円

  • 11:14着
  • 11:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ708号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 11:51着
  • 11:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。