ここから本文です

新居町→厚岸2019年09月21日00:04出発

  • 06:29発→17:11着10時間42分(乗車8時間22分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:50,993円
  • 早
  • 1394.5km
  • 06:29

出発駅

新居町
  • [line]
    電車JR東海道本線・静岡行3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 06:44着
  • 06:47発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行1番線発
  • 33駅
  • 09:31着
  • 09:40発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・古河行4・5番線発→2番線着
  • 17駅
  • 11:10着
  • 11:16発

出発

川崎

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行4番線発→1番線着
  • 6駅

4,750円

  • 11:36着
  • 11:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。