ここから本文です

新家→宗吾参道2020年06月04日06:23出発

  • 06:30発→11:59着5時間29分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,572円(乗車券10,282円 特別料金5,290円)
  • 早
  • 661.1km
  • 06:30

出発駅

新家

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線・天王寺行2番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 06:35着
  • 06:39発

出発

日根野
  • [line]
    電車JR特急はるか2号・京都行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

自由席:330円

  • 07:37着
  • 07:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ90号・東京行26番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 10:24着
  • 10:46発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

9,790円

  • 11:10着
  • 11:12発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:17着
  • 11:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 11:49着
  • 11:53発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 11:59

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。