ここから本文です

新家→上滝2021年08月01日13:54出発

  • 14:09発→20:36着6時間27分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,460円(乗車券6,960円 特別料金5,500円)
  • 早
  • 410.3km
  • 14:09

出発駅

新家
  • [line]
    電車JR紀州路快速・京橋行2番線発→2番線着
  • 15駅
  • 15:13着
  • 15:23発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・米原行8番線発→5番線着
  • 15:27着
  • 15:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま740号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 16:29着
  • 16:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ11号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 18:47着
  • 19:03発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか576号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,380円

  • 19:25着
  • 19:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:36着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:36

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。