ここから本文です

新家→上滝2021年08月01日13:54出発

  • 14:24発→20:36着6時間12分(乗車5時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,740円(乗車券7,320円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 391.6km
  • 14:24

出発駅

新家
  • [line]
    電車JR紀州路快速・京橋行2番線発→2番線着
  • 15駅
  • 15:28着
  • 15:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード31号・金沢行11番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:2,420円

5,500円

  • 18:27着
  • 18:44発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 19:43着
  • 19:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:49着
  • 20:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:36

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。