ここから本文です

新守谷→厚岸2021年01月22日19:12出発

  • 05:33発→11:58着6時間25分(乗車4時間15分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,400円
  • 早
  • 1169.3km
  • 05:33

出発駅

新守谷
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行

143円

  • 05:36着
  • 05:41発

出発

守谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス・秋葉原行3番線発→1・2番線着
  • 14駅

838円

  • 06:21着
  • 06:38発

出発

秋葉原

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→3番線着
  • 5駅

157円

  • 06:48着
  • 06:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 07:15着
  • 07:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:22着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。