ここから本文です

新守谷→厚岸2019年08月19日19:45出発

  • 05:14発→11:58着6時間44分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,650円
  • 早>楽
  • 1165.6km
  • 05:14

出発駅

新守谷
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行

140円

  • 05:17着
  • 05:24発

出発

守谷
  • [line]
    電車つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行4番線発→2番線着
  • 6駅

720円

  • 05:48着
  • 05:50発

出発

北千住
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:54着
  • 06:00発

バス乗り場

北千住駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行4番線発
  • 2駅

1,030円

  • 06:43着
  • 06:45発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:50着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。