ここから本文です

新大津→上滝2021年04月20日11:37出発

  • 11:52発→16:55着5時間3分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,136円(乗車券8,306円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 466.4km
  • 11:52

出発駅

新大津

乗車位置:後[4両] 後[6両] 中/後[8両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車京急久里浜線快特・泉岳寺行2番線発→6・7番線着
  • 7駅

576円

  • 12:31着
  • 12:34発

出発

京急川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:41着
  • 12:50発

出発

川崎

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行2番線発→7番線着
  • 3駅
  • 13:08着
  • 13:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。