ここから本文です

新大久保→地区センター2020年02月22日08:18出発

  • 08:54発→10:25着1時間31分(乗車1時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,394円
  • 47.9km
  • 定期券 通勤:1か月 52,970円 / 3か月 150,990円 / 6か月 283,700円
  • 08:54

出発駅

新大久保

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面1番線発→1番線着

136円

  • 08:56着
  • 09:03発

出発

高田馬場

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ東西線快速・東葉勝田台行1番線発→1・2番線着
  • 21駅

922円

  • 10:05着
  • 10:07発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:08着
  • 10:14発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線快速・京成佐倉行2番線発→3番線着
  • 2駅

136円

  • 10:18着
  • 10:24発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 10:25

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。