ここから本文です

新城→厚岸2019年08月23日10:12出発

  • 12:09発→21:33着9時間24分(乗車5時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,843円(乗車券47,343円 特別料金3,500円)
  • 早>楽
  • 1443.8km
  • 12:09

出発駅

新城
  • [line]
    電車JR特急ワイドビュー伊那路2号・豊橋行
  • 2駅

自由席:160円

  • 12:31着
  • 12:47発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり518号・東京行12番線発→17番線着
  • 3駅

自由席:3,340円

  • 14:10着
  • 14:23発

折り返し駅

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行6番線発→4番線着

5,400円

  • 14:27着
  • 14:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 14:58着
  • 15:00発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。