ここから本文です

新地→厚岸2019年08月26日08:34出発

  • 09:18発→19:50着10時間32分(乗車7時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,482円(乗車券38,892円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1083.4km
  • 09:18

出発駅

新地
  • [line]
    電車JR常磐線・仙台行
  • 12駅

842円

  • 10:08着
  • 10:11発

出発

仙台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:18着
  • 10:40発

バス乗り場

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・仙台バス・エアポートリムジンバス・仙台空港行西口・旧さくら野前31番線発

650円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 12:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ49便

31,000円

  • 13:40着
  • 13:59発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。