ここから本文です

新古河→宗吾参道2021年04月19日03:53出発

  • 05:49発→08:06着2時間17分(乗車1時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,924円(乗車券1,404円 特別料金520円)
  • 105.3km
  • 05:49

出発駅

新古河
  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行1番線発
  • 2駅
  • 05:59着
  • 06:00発

出発

南栗橋
  • [line]
    電車東武日光線急行・長津田行1・2番線発→1番線着
  • 4駅
  • 06:17着
  • 06:23発

出発

春日部
  • [line]
    電車東武特急けごん206号・浅草行1番線発→4番線着

指定席:520円

  • 06:47着
  • 06:50発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・浅草行3番線発→2番線着

733円

  • 06:52着
  • 06:54発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 07:04発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行2番線発→3番線着
  • 22駅

671円

  • 08:06

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。