ここから本文です

新古河→上滝2021年07月29日14:58出発

  • 14:59発→19:41着4時間42分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,698円(乗車券7,348円 特別料金6,350円)
  • 早>楽
  • 410.2km
  • 14:59

出発駅

新古河

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行1番線発→1番線着

168円

  • 15:05着
  • 15:29発

出発

栗橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 15:58着
  • 16:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

6,600円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。