ここから本文です

神社前(樺戸郡新十津川町総進)/北海道中央バス→宗吾参道2020年06月03日20:06出発

  • 09:47発→17:15着7時間28分(乗車5時間10分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:28,633円(乗車券27,483円 特別料金1,150円)
  • 早安
  • 1114.1km
  • 09:47

出発駅

神社前(樺戸郡新十津川町総進)/北海道中央バス
  • [lineBus]
    バス北海道中央バス・ふるさと公園線(ふるさと公園先回り)・滝川駅前行
  • 17駅

390円

  • 10:07着
  • 10:09発

出発

滝川駅前/北海道中央バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:12着
  • 10:22発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR特急オホーツク2号・札幌行
  • 2駅

自由席:1,150円

  • 11:19着
  • 11:35発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート116号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

2,440円

  • 12:14着
  • 12:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:23着
  • 13:15発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路スカイマーク714便

23,260円

  • 14:55着
  • 15:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:20着
  • 15:22発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 15:41着
  • 15:47発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・南浦和行1番線発→12番線着
  • 9駅

168円

  • 16:06着
  • 16:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。