ここから本文です

新利府→厚岸2020年10月21日03:34出発

  • 08:25発→17:06着8時間41分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,097円(乗車券41,267円 特別料金1,830円)
  • 早
  • 1040.7km
  • 08:25

出発駅

新利府
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 3駅
  • 08:40着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

837円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 09:50発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

33,000円

  • 11:05着
  • 11:20発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 11:30発

バス乗り場

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行国内線ターミナルビル1階21番線発→6番線着
  • 2駅

3,800円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:18発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,630円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。