ここから本文です

新八日市→上市2019年12月15日12:56出発

  • 13:00発→18:37着5時間37分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,920円(乗車券5,720円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 275.2km
  • 定期券 通勤:1か月 240,020円 / 3か月 693,920円 / 6か月 1,297,300円
  • 13:00

出発駅

新八日市
  • [line]
    電車近江鉄道八日市線・八日市行
  • 13:03着
  • 13:11発

出発

八日市
  • [line]
    電車近江鉄道本線・米原行2番線発→1・2番線着
  • 12駅

850円

  • 14:07着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

3,080円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。