ここから本文です

新八日市→上市2019年12月15日12:56出発

  • 13:42発→18:37着4時間55分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,120円(乗車券5,920円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 286.4km
  • 定期券 通勤:1か月 237,870円 / 3か月 687,860円 / 6か月 1,274,100円
  • 13:42

出発駅

新八日市
  • [line]
    電車近江鉄道八日市線・近江八幡行
  • 5駅

390円

  • 13:59着
  • 14:18発

出発

近江八幡
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行1番線発
  • 7駅
  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

3,740円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。