ここから本文です

新八日市→スポーツセンター2021年01月25日14:34出発

  • 14:42発→19:23着4時間41分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,559円(乗車券8,939円 特別料金4,620円)
  • >楽
  • 521.4km
  • 14:42

出発駅

新八日市
  • [line]
    電車近江鉄道八日市線・近江八幡行
  • 5駅

390円

  • 14:59着
  • 15:18発

出発

近江八幡
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行1番線発
  • 7駅
  • 15:44着
  • 15:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり656号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 18:05着
  • 18:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,360円

  • 19:04着
  • 19:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:08着
  • 19:10発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 19:20着
  • 19:22発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。