ここから本文です

新八日市→スポーツセンター2021年01月25日14:34出発

  • 14:42発→19:20着4時間38分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,743円(乗車券9,033円 特別料金5,710円)
  • 早>楽
  • 526.2km
  • 14:42

出発駅

新八日市
  • [line]
    電車近江鉄道八日市線・近江八幡行
  • 5駅

390円

  • 14:59着
  • 15:18発

出発

近江八幡
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行1番線発
  • 7駅
  • 15:44着
  • 15:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり656号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 18:05着
  • 18:24発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

8,360円

  • 18:59着
  • 19:11発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:20

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。