ここから本文です

新伊勢崎→厚岸2019年09月21日00:04出発

  • 08:55発→17:11着8時間16分(乗車5時間10分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:50,841円(乗車券48,581円 特別料金2,260円)
  • 早
  • 1257.8km
  • 08:55

出発駅

新伊勢崎
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・伊勢崎行1番線発→1・2番線着

144円

  • 08:57着
  • 09:20発

出発

伊勢崎
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 7駅
  • 09:50着
  • 10:03発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線たにがわ406号・東京行13番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:2,260円

  • 10:54着
  • 11:13発

出発

上野

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行4番線発→5番線着
  • 7駅

2,270円

  • 11:31着
  • 11:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。