ここから本文です

新代田→上市2021年01月17日18:05出発

  • 18:22発→22:44着4時間22分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,426円(乗車券7,276円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 409.2km
  • 18:22

出発駅

新代田

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車京王井の頭線・渋谷行2番線発→1番線着
  • 5駅

126円

  • 18:31着
  • 18:46発

出発

渋谷

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・籠原行3番線発→11番線着
  • 5駅
  • 19:26着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。