ここから本文です

新代田→上市2021年01月17日18:05出発

  • 18:29発→22:44着4時間15分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,667円(乗車券7,307円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 422.1km
  • 18:29

出発駅

新代田

乗車位置:後[5両]

  • [line]
    電車京王井の頭線・吉祥寺行1番線発→3番線着
  • 2駅
  • 18:32着
  • 18:36発

出発

明大前

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行2番線発→3番線着
  • 2駅

157円

  • 18:43着
  • 18:51発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→2番線着
  • 4駅
  • 19:04着
  • 19:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。