ここから本文です

新今宮→スポーツセンター2021年01月22日07:15出発

  • 07:26発→11:51着4時間25分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 604.8km
  • 07:26

出発駅

新今宮

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面4番線発→2番線着
  • 8駅
  • 07:44着
  • 07:50発

出発

大阪

乗車位置:中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・野洲行10番線発→4番線着
  • 07:54着
  • 08:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ214号・東京行24番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:28着
  • 10:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。