ここから本文です

新今宮→スポーツセンター2021年01月22日07:15出発

  • 07:26発→11:51着4時間25分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,889円(乗車券9,929円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 601km
  • 07:26

出発駅

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:32着
  • 07:34発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 07:56着
  • 08:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ214号・東京行24番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:28着
  • 10:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。