ここから本文です

新丸子→宗吾参道2020年06月04日08:35出発

  • 08:40発→10:35着1時間55分(乗車1時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,267円
  • 早
  • 72.4km
  • 定期券 通勤:1か月 42,570円 / 3か月 121,340円 / 6か月 218,240円
  • 08:40

出発駅

新丸子

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東急目黒線・日吉行2番線発→2番線着

126円

  • 08:41着
  • 09:04発

出発

武蔵小杉

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・東京行4番線発→総武4番線着
  • 4駅
  • 09:23着
  • 09:24発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

649円

  • 09:48着
  • 09:50発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:55着
  • 10:04発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 10:35

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。