ここから本文です

新中野→上市2021年01月17日19:34出発

  • 20:21発→23:57着3時間36分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 早安
  • 405.3km
  • 20:21

出発駅

新中野

乗車位置:前/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ丸ノ内線・池袋行2番線発→2番線着
  • 3駅

168円

  • 20:27着
  • 20:30発

出発

新宿(東京メトロ)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:32着
  • 20:39発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・前橋行4番線発→11番線着
  • 4駅
  • 21:09着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。