ここから本文です

新三河島→門真南2020年04月03日05:15出発

  • 05:24発→09:36着4時間12分(乗車3時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,236円(乗車券9,276円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 574.2km
  • 05:24

出発駅

新三河島

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線・京成上野行1番線発→0番線着

136円

  • 05:26着
  • 05:37発

出発

日暮里

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行9番線発→6番線着
  • 6駅
  • 05:49着
  • 06:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ3号・博多行15番線発→21番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 08:39着
  • 08:53発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 08:57着
  • 09:03発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 09:10着
  • 09:23発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 09:36

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。