ここから本文です

斗米→厚岸2019年08月23日10:40出発

  • 11:48発→23:04着11時間16分(乗車7時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,410円(乗車券40,820円 特別料金2,590円)
  • 早>楽安
  • 936.8km
  • 11:48

出発駅

斗米
  • [line]
    電車IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 15駅

1,950円

  • 12:59着
  • 13:02発

出発

盛岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:06着
  • 13:25発

バス乗り場

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行バスターミナル8番線発
  • 2駅

1,400円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2832便

31,070円

  • 15:50着
  • 16:09発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート165号・小樽行1・2番線発
  • 16:33着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。