ここから本文です

文挾→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:40出発

  • 09:03発→15:02着5時間59分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,232円(乗車券41,932円 特別料金2,300円)
  • 早
  • 940.4km
  • 09:03

出発駅

文挾
  • [line]
    電車JR日光線・宇都宮行
  • 3駅
  • 09:25着
  • 09:58発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ128号・東京行4番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,300円

  • 10:42着
  • 11:01発

出発

上野
  • [line]
    電車JR上野東京ライン・小田原行7番線発→12番線着
  • 3駅

2,310円

  • 11:15着
  • 11:23発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

292円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 15:02

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。