ここから本文です

文挾→上滝2021年04月13日05:46出発

  • 06:19発→10:44着4時間25分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,300円(乗車券8,280円 特別料金8,020円)
  • 早
  • 485.5km
  • 06:19

出発駅

文挾
  • [line]
    電車JR日光線・宇都宮行
  • 3駅
  • 06:41着
  • 07:03発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線なすの260号・東京行4番線発
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 07:31着
  • 07:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,700円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 10:35着
  • 10:40発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 10:44

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。