ここから本文です

敷島→上滝2021年04月13日14:33出発

  • 17:19発→21:32着4時間13分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,470円(乗車券6,080円 特別料金5,390円)
  • 329.4km
  • 17:19

出発駅

敷島
  • [line]
    電車JR上越線・高崎行
  • 7駅
  • 17:50着
  • 18:26発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま623号・長野行11番線発→11番線着
  • 5駅

指定席:5,390円

  • 19:18着
  • 19:47発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行12番線発→13番線着

5,500円

  • 20:33着
  • 20:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。