ここから本文です

播磨徳久→厚岸2020年04月08日09:12出発

  • 13:09発→06:21着17時間12分(乗車8時間28分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:67,450円(乗車券64,810円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1658.4km
  • 13:09

出発駅

播磨徳久
  • [line]
    電車JR姫新線・播磨新宮行
  • 4駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

播磨新宮

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車JR姫新線・姫路行
  • 6駅
  • 14:05着
  • 14:12発

出発

姫路

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両] 前[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・敦賀行5番線発→8番線着
  • 8駅

2,310円

  • 15:13着
  • 15:16発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:21着
  • 15:30発

出発

大阪梅田(阪急線)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・宝塚行4・5番線発→1番線着
  • 3駅

230円

  • 15:43着
  • 15:56発

出発

蛍池
  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行2番線発→1・2番線着

200円

  • 15:59着
  • 16:01発

出発

大阪空港(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:06着
  • 17:10発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路ANA983便

55,230円

  • 18:55着
  • 19:10発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:17着
  • 19:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート195号・小樽行1・2番線発
  • 19:33着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。