ここから本文です

播磨徳久→博労町2020年05月30日12:20出発

  • 14:22発→19:34着5時間12分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,770円(乗車券5,140円 特別料金1,630円)
  • >楽
  • 227.1km
  • 14:22

出発駅

播磨徳久

乗車位置:前/中/後[1両] 後[2両]

  • [line]
    電車JR姫新線・佐用行
  • 14:27着
  • 14:56発

出発

佐用
  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば6号・岡山行
  • 2駅

自由席:1,630円

1,490円

  • 15:45着
  • 15:47発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:52着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 19:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。