ここから本文です

摩耶→上市2021年04月20日11:39出発

  • 12:02発→17:28着5時間26分(乗車4時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券7,290円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 367.6km
  • 12:02

出発駅

摩耶

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR神戸線・高槻行1番線発→7番線着
  • 12駅
  • 12:35着
  • 12:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード23号・金沢行11番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

5,500円

  • 15:26着
  • 15:41発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 17:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 17:28

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。