ここから本文です

摩周→上滝2021年01月22日03:59出発

  • 06:36発→16:56着10時間20分(乗車7時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:67,132円(乗車券61,302円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 1562.3km
  • 06:36

出発駅

摩周
  • [line]
    電車JR釧網本線・釧路行
  • 8駅

1,890円

  • 07:53着
  • 07:55発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:58着
  • 08:20発

バス乗り場

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行釧路駅前ターミナル8番線発

950円

  • 09:05着
  • 09:07発

出発

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:10着
  • 09:50発

空港

釧路空港
  • [lineAir]
    空路ANA4772便

50,790円

  • 11:40着
  • 12:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:08発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 12:29着
  • 12:37発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 12:42着
  • 13:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。