ここから本文です

摂津本山→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:21出発

  • 08:29発→12:33着4時間4分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 313.8km
  • 08:29

出発駅

摂津本山

乗車位置:前/中[6両] 前/中[7両] 前/中[8両] 前/中[10両] 前[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線・西明石行3番線発→3番線着
  • 5駅
  • 08:40着
  • 08:43発

出発

三ノ宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:45着
  • 08:48発

出発

三宮(神戸市営)
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行1番線発
  • 08:50着
  • 09:13発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ605号・鹿児島中央行1番線発→22番線着

自由席:2,530円

  • 09:45着
  • 10:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,710円

  • 12:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。