ここから本文です

掛川→厚岸2021年01月23日02:14出発

  • 13:10発→21:33着8時間23分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:60,832円(乗車券57,432円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 1351.7km
  • 13:10

出発駅

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま720号・東京行4番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:3,400円

  • 14:40着
  • 14:55発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・南浦和行4番線発→1番線着
  • 3駅

4,070円

  • 15:02着
  • 15:08発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅

492円

  • 15:29着
  • 15:31発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:36着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:10発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:55着
  • 18:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。