ここから本文です

掛川→上滝2021年04月17日05:25出発

  • 06:55発→11:46着4時間51分(乗車3時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:20,130円(乗車券10,370円 特別料金9,760円)
  • 早
  • 636.2km
  • 06:55

出発駅

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま814号・東京行4番線発→5番線着

自由席:3,400円

  • 07:08着
  • 07:14発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり630号・東京行5番線発→18番線着
  • 3駅

  • 08:12着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

9,790円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。