ここから本文です

掖上→スポーツセンター2020年04月09日06:07出発

  • 06:08発→11:51着5時間43分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,159円(乗車券10,199円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 647.1km
  • 06:08

出発駅

掖上
  • [line]
    電車JR和歌山線快速・JR難波行
  • 10駅
  • 07:00着
  • 07:07発

出発

久宝寺
  • [line]
    電車JR直通快速・新大阪行
  • 4駅
  • 07:31着
  • 07:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ212号・東京行25番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:08着
  • 10:38発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,010円

  • 11:21着
  • 11:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。