ここから本文です

持田→厚岸2019年08月24日03:44出発

  • 08:24発→17:11着8時間47分(乗車5時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:50,950円
  • 早>楽
  • 1218.3km
  • 08:24

出発駅

持田
  • [line]
    電車秩父鉄道・熊谷行1番線発→5・6番線着
  • 2駅

240円

  • 08:31着
  • 08:33発

出発

熊谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:50発

バス乗り場

熊谷駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・国際十王交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4駅

2,450円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。