ここから本文です

持田→上市2021年01月17日13:10出発

  • 14:17発→18:18着4時間1分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,950円(乗車券6,430円 特別料金4,520円)
  • >楽安
  • 325.6km
  • 定期券 通勤:1か月 279,450円 / 3か月 796,380円 / 6か月 - 円
  • 14:17

出発駅

持田
  • [line]
    電車秩父鉄道・三峰口行1番線発→5・6番線着
  • 2駅

240円

  • 14:23着
  • 14:43発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま615号・長野行13番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:4,520円

  • 15:01着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→2番線着
  • 4駅

5,170円

  • 16:44着
  • 16:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:32発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:18

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。