ここから本文です

持田→上市2021年01月17日13:10出発

  • 13:52発→18:02着4時間10分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,130円(乗車券6,510円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 345.3km
  • 13:52

出発駅

持田
  • [line]
    電車秩父鉄道・三峰口行1番線発→5・6番線着
  • 2駅

240円

  • 13:58着
  • 14:43発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま615号・長野行13番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:5,620円

  • 15:01着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

5,720円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。