ここから本文です

拝島→馬場崎町2020年03月28日21:45出発

  • 00:16発→13:11着12時間55分(乗車7時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,760円(乗車券14,830円 特別料金5,930円)
  • 早>楽
  • 946.2km
  • 00:16

出発駅

拝島

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR青梅線・立川行3番線発
  • 5駅
  • 00:28着
  • 04:35発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→1番線着
  • 15駅
  • 05:21着
  • 06:00発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ1号・博多行14番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

11,000円

  • 09:09着
  • 09:15発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:20着
  • 09:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 13:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。