ここから本文です

押野→上市2021年04月20日02:02出発

  • 06:21発→08:33着2時間12分(乗車1時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,140円
  • 77.7km
  • 定期券 通勤:1か月 67,860円 / 3か月 193,430円 / 6か月 341,670円
  • 06:21

出発駅

押野
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行

160円

  • 06:24着
  • 06:26発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:28着
  • 06:39発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 06:44着
  • 06:52発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行7番線発→4番線着
  • 13駅

1,430円

  • 07:53着
  • 07:55発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:59着
  • 08:04発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 08:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。