ここから本文です

押野→上市2021年04月20日02:02出発

  • 06:21発→08:13着1時間52分(乗車53分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,280円(乗車券1,880円 特別料金2,400円)
  • 早
  • 76.9km
  • 06:21

出発駅

押野
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行

160円

  • 06:24着
  • 06:26発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:28着
  • 06:39発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 06:44着
  • 07:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき502号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

1,170円

  • 07:19着
  • 07:26発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:30着
  • 07:46発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 08:13

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。