ここから本文です

折本→馬場崎町2020年05月30日12:33出発

  • 13:42発→23:13着9時間31分(乗車8時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,140円(乗車券13,110円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 1010.6km
  • 13:42

出発駅

折本
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 2駅

240円

  • 13:49着
  • 13:59発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 14:20着
  • 14:33発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 20駅
  • 16:05着
  • 16:37発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,870円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。