ここから本文です

折壁→馬場崎町2020年05月30日11:36出発

  • 12:37発→23:13着10時間36分(乗車9時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,880円(乗車券15,950円 特別料金12,930円)
  • 早>楽安
  • 1404km
  • 12:37

出発駅

折壁
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 11駅
  • 13:41着
  • 13:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ58号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,900円

  • 14:22着
  • 14:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行13番線発→23番線着
  • 3駅

  • 16:04着
  • 16:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

15,950円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。