ここから本文です

打越→スポーツセンター2021年01月22日07:39出発

  • 08:05発→14:39着6時間34分(乗車3時間48分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:44,577円
  • 1171.1km
  • 08:05

出発駅

打越
  • [line]
    電車熊本電気鉄道・上熊本行
  • 3駅

170円

  • 08:11着
  • 08:27発

出発

上熊本
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・熊本行

210円

  • 08:30着
  • 08:32発

出発

熊本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 08:41発

バス乗り場

熊本駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行白川口1番線発
  • 10駅

800円

  • 09:43着
  • 09:45発

出発

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 10:55発

空港

熊本空港
  • [lineAir]
    空路JAL626便

42,190円

  • 12:25着
  • 12:48発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:53着
  • 13:02発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→2番線着
  • 2駅

292円

  • 13:16着
  • 13:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 14:17着
  • 14:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。