ここから本文です

打越→スポーツセンター2021年01月22日07:39出発

  • 08:05発→14:28着6時間23分(乗車3時間41分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:45,391円(乗車券44,871円 特別料金520円)
  • 早
  • 1174.7km
  • 08:05

出発駅

打越
  • [line]
    電車熊本電気鉄道・上熊本行
  • 3駅

170円

  • 08:11着
  • 08:27発

出発

上熊本
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・熊本行

210円

  • 08:30着
  • 08:32発

出発

熊本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 08:41発

バス乗り場

熊本駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行白川口1番線発
  • 10駅

800円

  • 09:43着
  • 09:45発

出発

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 10:55発

空港

熊本空港
  • [lineAir]
    空路JAL626便

42,190円

  • 12:25着
  • 12:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:50着
  • 12:52発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1番線発
  • 2駅

492円

  • 13:09着
  • 13:17発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 13:22着
  • 13:40発

出発

東京
  • [line]
    電車JR特急しおさい5号・銚子行総武2番線発→8番線着
  • 2駅

自由席:520円

726円

  • 14:09着
  • 14:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。